See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTR 2026/93394 CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN PARA EL CENTRO DE PROTECCIÓN DE MENORES VIRGEN DE LA VICTORIA DE TORRE DEL MAR (VÉLEZ-MÁLAGA, MÁLAGA)
Beschreibung: CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN PARA EL CENTRO DE PROTECCIÓN DE MENORES VIRGEN DE LA VICTORIA DE TORRE DEL MAR (VÉLEZ-MÁLAGA, MÁLAGA)
Vorherige Bekanntmachung: 319571-2026
Interne Kennung: CONTR 2026/93394
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15612500 Backwaren, 15842300 Süßwaren, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Productos de panadería/repostería
Interne Kennung: CONTR 2026/93394 LOTE 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15612500 Backwaren, 15842300 Süßwaren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Hasta un máximo de 24 meses
Los: LOT-0002
Beschreibung: Carnes y derivados cárnicos
Interne Kennung: CONTR 2026/93394 LOTE 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0003
Beschreibung: Pescado fresco
Interne Kennung: CONTR 2026/93394 LOTE 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0007
Beschreibung: Frutas y verduras
Interne Kennung: CONTR 2026/93394 LOTE 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse