2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'assainissement de la CASGBS sur les zones Centre et Est (Aigremont, Bezons, Chambourcy, Le Pecq, Le Vésinet, Mareil-Marly et Montesson)
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché public ayant pour objet les travaux d'investissement relatifs aux opérations d'assainissement d'eaux usées et d'eaux pluviales sur le territoire de la CASGBS.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'assainissement de la CASGBS sur les zones centre et est (Aigremeont, Bezons, Chambourcy, Le Pecq, Le Vésinet, Mareil-Marly et Montesson
Beschreibung: Se référer au règlement de la consultation
Interne Kennung: 2025-19