642820-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verkehrsregelung – Verkehrssicherungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrssicherungsleistungen
BeschreibungVerkehrssicherung für Baustellen kürzerer Dauer im Stadtgebiet der Landeshauptstadt München 2024-2026
Interne KennungBauR I-40291-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung
5. Los
LosLOT-0000