642824-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbau
BeschreibungFassadengerüst ca. 2.788 m² Gerüstüberbrückungen 13 St. Treppenaufgänge 3 St.
Interne KennungWKBG-106
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten, 45262110 Abbau von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0001