642826-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Abschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß § 130a Abs. 8 SGB V zwischen der IKK classic und der Abacus Medicine A/S zu Zutectra(R).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß § 130a Abs. 8 SGB V zwischen der IKK classic und der Abacus Medicine A/S zu Zutectra(R).
BeschreibungAbschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß § 130a Abs. 8 SGB V zwischen der IKK classic und der Abacus Medicine A/S zu Zutectra(R).(Wirkstoff: Immunglobulin G, ATC: J06BB04, Vertragslaufzeit: 01.10.25-30.09.27)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0000
TitelAbschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß § 130a Abs. 8 SGB V zwischen der IKK classic und der Abacus Medicine A/S zu Zutectra(R)
BeschreibungAbschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß § 130a Abs. 8 SGB V zwischen der IKK classic und der Abacus Medicine A/S zu Zutectra(R), (Wirkstoff: Immunglobulin G, ATC: J06BB04), Laufzeit: 01.10.25-30.09.27
Interne KennungAbschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß § 130a Abs. 8 SGB V zwischen der IKK classic und der Abacus Medicine A/S zu Zutectra(R)