642828-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Informationssysteme – Lieferung, Installation, Konfiguration, Einführung sowie Schulung für ein PACS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Installation, Konfiguration, Einführung sowie Schulung für ein PACS
BeschreibungZentrale Komponenten PACS Dienstleistungen Systempflege und -wartung
Interne Kennung2025/04-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48814400 Klinisches Informationssystem, 48329000 Darstellungs- und Archivierungssystem
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe