642840-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Fourniture et livraison de vêtements de travail pour les agents du syndicat mixte Routes de Guadeloupe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail pour les agents du syndicat mixte Routes de Guadeloupe
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de vêtements de travail destinés à l’usage des agents de Routes de Guadeloupe sur ses différents sites d’exploitation.
Interne Kennung: RDG-DGAAF-AO-2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0