642843-2026 - Ergebnis
Italien – Haustierzuchten – PROCEDURA DI GARA COMUNITARIA EX ART.71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE SANITARIA, ASSISTENZA SANITARIA VETERINARIA E MEDICINA VETERINARIA COMPORTAMENTALE PRESSO POLO I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA COMUNITARIA EX ART.71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE SANITARIA, ASSISTENZA SANITARIA VETERINARIA E MEDICINA VETERINARIA COMPORTAMENTALE PRESSO POLO I
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA COMUNITARIA EX ART.71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE SANITARIA, ASSISTENZA SANITARIA VETERINARIA E MEDICINA VETERINARIA COMPORTAMENTALE PRESSO POLO INTEGRATO DEGLI ANIMALI D’AFFEZIONE DEL COMUNE DI PARMA PER IL PERIODO 1/11/2026-31/10/2029 con possibilità di rinnovo triennale e proroga semestrale.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85210000 Haustierzuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI DIREZIONE SANITARIA, ASSISTENZA SANITARIA VETERINARIA E MEDICINA VETERINARIA COMPORTAMENTALE
Beschreibung: SERVIZIO DI DIREZIONE SANITARIA, ASSISTENZA SANITARIA VETERINARIA E MEDICINA VETERINARIA COMPORTAMENTALE
Interne Kennung: 1