642845-2026 - Ergebnis
Italien – Kraftfahrzeuge – Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di n. 19 mezzi furgonati comprensiva di fornitura ricambi e manutenzione ordinaria e straordinaria, adibiti al carico e trasporto di materiali vari, compresi feretri, all'interno dei cimiteri capitolini, suddivisa in 5 lotti.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di n. 19 mezzi furgonati comprensiva di fornitura ricambi e manutenzione ordinaria e straordinaria, adibiti al carico e trasporto di materiali vari, compresi feretri, all'interno dei cimiteri capitolini, suddivisa in 5 lotti.
Beschreibung: Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di n. 19 mezzi furgonati comprensiva di fornitura ricambi e manutenzione ordinaria e straordinaria, adibiti al carico e trasporto di materiali vari, compresi feretri, all'interno dei cimiteri capitolini, suddivisa in 5 lotti.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - n. 4 furgoni MTT doppia cabina 6/7 posti lamierati allestiti per il trasporto di n. 2 feretri più stigliature per supporto lavoro ambienti confinati
Beschreibung: Lotto 1 - n. 4 furgoni MTT doppia cabina 6/7 posti lamierati allestiti per il trasporto di n. 2 feretri più stigliature per supporto lavoro ambienti confinati
Los: LOT-0005
Titel: Lotto 5 - n. 6 furgone doppia cabina 6/7 posti + cassone per squadre otc
Beschreibung: Lotto 5 - n. 6 furgone doppia cabina 6/7 posti + cassone per squadre otc