642851-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Heizöle – 26E40251; Heizöllieferung für Liegenschaften des Landes Niedersachsen und Dritter in Niedersachsen; Heizöllieferung vom 01.04.2027 bis 31.03.2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E40251; Heizöllieferung für Liegenschaften des Landes Niedersachsen und Dritter in Niedersachsen; Heizöllieferung vom 01.04.2027 bis 31.03.2030
BeschreibungHeizöllieferung für Liegenschaften des Landes Niedersachsen und Dritter in Niedersachsen; jährlich rd. 1.889.300 Liter
Interne Kennung26 E 40251
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135000 Heizöle
5. Los
LosLOT-0001
TitelRegion Lüneburger Heide
BeschreibungIn diesem Los ist die Abnahmestelle die Region Lüneburger Heide. ca. 18 Bedarfsstellen. Jahresverbrauch rd. 202.000 Liter.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRegion Hannover
BeschreibungIn diesem Los ist die Abnahmestelle Region Hannover. Abnahmestellen ca. 30 Bedarfsstellen. Jahresverbrauch rd. 1.082.300 Liter.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRegion Südniedersachsen
BeschreibungIn diesem Los ist die Abnahmestelle Region Südniedersachsen. ca. 23 Bedarfsstellen. Jahresverbrauch rd. 421.000 Liter.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelRegion Nord-/West-Niedersachsen
BeschreibungIn diesem Los ist die Abnahmestelle Region Nord-/West-Niedersachsen. ca. 18 Bedarfsstellen. Jahresverbrauch rd. 184.000 Liter.
Interne Kennung4