2. Verfahren
Verfahren
Titel: Médecine de prévention pour les agents du Département du Val-de-Marne
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de médecine préventive au profit du personnel du Conseil départemental du Val-de-Marne.
Interne Kennung: DAPM-2026-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché sera conclu pour une période initiale de 2 ans reconductible une fois deux ans.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAPM-2026-34
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85147000 Company health services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: