See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Radijo ryšio įranga / Radio Equipment
Beschreibung: Perkama VHF oras žemė radijo ryšio įranga Vilniaus RSVC ir aerodromo skrydžių valdymo centrui / VHF air‑ground radio communication equipment for Vilnius ACC and the Aerodrome Control Centre is being purchased
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 32352100 Teile für Funk- und Radaranlagen, 32500000 Fernmeldebedarf, 50333000 Wartung von Funkverbindungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0