See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de colonnes enterrées pour apport volontaire en rétrofit
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec montant minimum annuel de 40 000 euro(s) HT et montant maximum annuel de 500 000 euro(s) HT (soit, pour la durée maximale de l'accord-cadre : montant minimum global de 160 000 euro(s) HT et montant maximum global de 2 000 000 euro(s) HT) Durée initiale : 1 an, puis tacitement reconductible trois fois pour un an
Interne Kennung: CMB-2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1779463