64288-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – RC 75, route du Bois-de-Bay - Création d'une continuité cyclable à travers la ZIBAY - Prestations d'ingénierie pluridisciplinaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RC 75, route du Bois-de-Bay - Création d'une continuité cyclable à travers la ZIBAY - Prestations d'ingénierie pluridisciplinaires
Beschreibung: Prestations d'ingénierie pluridisciplinaires (ingénieur civil, architecte-paysagiste, ingénieur en mobilité et ingénieur géomètre), pour les phases SIA 31 à 53 de l'aménagement MD à la route du Bois-de-Bay.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000