2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO TRIENNALE AI SENSI DELL ARTICOLO 59 COMMA 4 LETTERA A PER L AFFIDAMENTO NEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI LECCE DEI SERVIZI DI GESTIONE DI CENTRI DI ACCOGLIENZA DESTINATI AI MIGRANTI RICHIEDENTI ASILO COSTITUITI DA SINGOLE UNITA ABITATIVE CON CAPACITA RICETTIVA FINO A 50 POSTI PER COMPLESSIVI N100 POSTI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO TRIENNALE AI SENSI DELL ARTICOLO 59 COMMA 4 LETTERA A PER L AFFIDAMENTO NEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI LECCE DEI SERVIZI DI GESTIONE DI CENTRI DI ACCOGLIENZA DESTINATI AI MIGRANTI RICHIEDENTI ASILO COSTITUITI DA SINGOLE UNITA ABITATIVE CON CAPACITA RICETTIVA FINO A 50 POSTI PER COMPLESSIVI N100 POSTI PERIODO PRESUNTO DAL 01 01 2027 AL 31 12 2029 AI SENSI DEGLI ARTICOLI 71 E 128 DEL DLGS N 36 2023
Interne Kennung: 6565334
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procedura aperta
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6565334 - LOTTO UNICO
Beschreibung: 6565334 - LOTTO UNICO
Interne Kennung: LOTTO 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung