642885-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverses Handwerkzeug – Handwerkzeuge für die Ausbildungswerkstatt der Metallbautechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHandwerkzeuge für die Ausbildungswerkstatt der Metallbautechnik
BeschreibungLieferung der im Leistungsverzeichnis beschriebenen Handwerkzeuge für die Ausbildungswerkstatt der Metallbautechnik
Interne KennungX-BBZAU-2024-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusstattung laut Leistungsverzeichnis für ca. 12 Teilnehmende im Schulungs- und Ausbildungsbereich Metallbautechnik
Interne KennungLOT-0000