See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d’assurances pour les besoins de la Caisse des Écoles de la Commune de La Seyne-sur-Mer
Beschreibung: Marché de service d'assurances pour les besoins de la Caisse des Écoles de la Commune de La Seyne-sur-Mer
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Protection juridique de la Caisse des Écoles
Beschreibung: Assurance Protection juridique de la Caisse des Écoles
Interne Kennung: 25CDE01_3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prendra effet à partir du 1er janvier 2026 ou à compter de la date de notification au titulaire si celle-ci est postérieure.
Los: LOT-0005
Titel: Assurance des risques statutaires
Beschreibung: Assurance des risques statutaires
Interne Kennung: 25CDE01_5