Lieferung von einem Fahrgestell, feuerwehrtechnischen Aufbau und Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Stadt Kupferberg, Freiwillige Feuerwehr Kupferberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von einem Fahrgestell für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Stadt Kupferberg, Freiwillige Feuerwehr Kupferberg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus - FB04
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von einem Fahrgestell für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Stadt Kupferberg, Freiwillige Feuerwehr Kupferberg.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung von einem feuerwehrtechnischen Aufbau für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Stadt Kupferberg, Freiwillige Feuerwehr Kupferberg
Lieferung von einem feuerwehrtechnischen Aufbau für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Stadt Kupferberg, Freiwillige Feuerwehr Kupferberg.
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Stadt Kupferberg, Freiwillige Feuerwehr Kupferberg
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit - FB04
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Stadt Kupferberg, Freiwillige Feuerwehr Kupferberg.