See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Förbränning av restavfall samt rejekt från FBA (ABP)
Beschreibung: Förbränning av restavfall från hushåll (ca 4 000 ton per år) samt rejekt från FBA, som är ABP-klassat, (ca 1 200 ton per år).
Interne Kennung: 2026-00032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000