642893-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Accord Cadre relatif à la fourniture de services de cybersécurité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre relatif à la fourniture de services de cybersécurité
Beschreibung: Accord Cadre relatif à la fourniture de services de cybersécurité
Interne Kennung: 2602318
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0