642924-2022 - ErgebnisDeutschland-Greifswald: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Radiometer Frontend und Noise Source
Referenznummer der Bekanntmachung: 150-22-16
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines 210 GHz Radiometers Frontend und einer 210 GHz Noise Source
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
210 GHz Radiometer Frontend
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines 210 GHz Radiometers Frontend
210 GHz Noise Source
Los-Nr.: 2
Lieferung einer 210 GHz Noise Source