642934-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Sanierungsarbeiten – Radovi zamjene elastične odbojne ograde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Radovi zamjene elastične odbojne ograde
Beschreibung: Radovi zamjene elastične odbojne ograde na dionici autoceste A3 od čvora Križ do čvora Lipovljani
Interne Kennung: 1-750-2026-313
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000