642940-2026 - Planung
Italien – Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft – Avviso di indagine di mercato per l’affidamento della fornitura di un sequenziatore di nuova generazione (Next-Generation Sequencing – NGS) da banco ad esclusivo uso di ricerca
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avviso di indagine di mercato per l’affidamento della fornitura di un sequenziatore di nuova generazione (Next-Generation Sequencing – NGS) da banco ad esclusivo uso di ricerca
Beschreibung: Avviso di indagine di mercato per l’affidamento della fornitura di un sequenziatore di nuova generazione (Next-Generation Sequencing – NGS) da banco ad esclusivo uso di ricerca
Interne Kennung: 25760
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft