642956-2021 - ErgebnisDeutschland-Monheim am Rhein: Bauarbeiten für Schwimmbäder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MonaMare VE400.04 Lüftung Interim
Referenznummer der Bekanntmachung: 1507209 ON 11.7 ex post
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Monheim am Rhein ist eine mittlere kreisangehörige Stadt im Kreis Mettmann mit ca. 43.000 Einwohnern. Die Allwetterbad der Stadt Monheim am Rhein GmbH ist eine 100%ige Tochter der Stadt. Sie betreibt das Freizeitbad MonaMare, das umgestaltet, erweitert und saniert werden soll.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Bereitstellung von Interims-Lüftungstechnik gemäß Leistungsverzeichnis.