642972-2021 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 316 Trockenbauarbeiten - für Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI - Zentrale Dienste) (NML 110-21)
Referenznummer der Bekanntmachung: NML 110-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
GNUE - Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI - Zentrale Dienste),
Haus A1, Sternstraße 12, 39104 Magdeburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LOS 316 - Trockenbauarbeiten:
ca. 121 m² Doppelboden Gitterroste
ca. 240 m² Doppelboden Höhe ca. 55 mm; A1
ca. 2.624 m² GK Metallständerwand d=150mm, beidseitig spachteln Q2
ca. 2.426 m² GK Metallständerwand d=150mm, beidseitig spachteln Q2, F90
ca. 217 m² GK Installations-Metallständerwand d=300-350mm, beidseitig spachteln Q2
ca. 160 m² GK Vorsatzschale freistehend, einseitig spachteln Q2
44 Stk Reviklappen Wand
2 Stk Treppenanlagen Doppelboden
ca. .412 m² Innengerüst als Raumgerüst
ca. 330 m² Unterdecke, GK glatt 12,5mm auf Metallunterkonstruktion, Q2
ca. 1.040 m² Unterdecke, F30 von oben + unten; GK feuerhemmend, revisionierbar
ca. 447 m² Unterdecke, GK- Decke gelocht mit Akustikvlies; Q2
20 Stk Reviklappen Decke
10 Stk WC Trennwandanlage 2 Kabinen, Vollspan melaminbeschichtet.