642984-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schlosserarbeiten Fenstergitter
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E1435
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Technische Bearbeitung:
W+ M Planung, Dokumentation, Vermessungsarbeiten, örtliches Aufmass- und Höhenkontrollen,
Sägeversuch, Materialdokumentation: jeweils 1 x pauschal
Vergitterung an Außenfenstern Stahl/Hartmaganstahl:
Stahl:
Vergitterung Typ 1, BxH=680x 2520mm: 133 Stk.
Vergitterung Typ 2, BxH=1305 x 2520mm, als Drehflügel, öffenbar: 104 Stk.
Vergitterung Typ 3, BxH=680x 2020mm: 22 Stk.
Vergitterung Typ 4, BxH=1305x 2020mm, als Drehflügel, öffenbar; 4 Stk.
Vergitterung Typ 5, BxH=1305x1895mm: 4 Stk.
Hartmanganstahl:
Vergitterung Typ 1, BxH=680x2520mm: 78 Stk
Vergitterung Typ 2, BxH=1305x2520mm: 83 Stk.
Durchreichschutz an Außenfenster:
Durchreichschutz, Vergitterung Typ 2, BxH=430x2.440mm; 187 Stk.
Durchreichschutz, Vergitterung Typ 4, BxH=430x1.940mm, 4 Stk.
Durchreichschutz, Vergitterung Typ 5, BxH=430x1.820mm; 8 Stk.
Wetterdach an Tür:
Wetterdach Tür mit Seitenteil, Stahl 2 Stk.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung