642985-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – 6100 Lose Möblierung 2.BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6100 Lose Möblierung 2.BA
BeschreibungLose Möblierung
Interne Kennung25KGN2BA6100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39151000 Diverse Möbel
5. Los
LosLOT-0001