642988-2026 - Ergebnis
Spanien – Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme – Servicio de Construcción e implementación de la nueva aplicación de gestión de instalaciones radioactiva SCAR, contrato específico de la SDA para la adhesión de proveedores para la contratación de los servicios de definición, gestión, construcción, mantenimiento y operación, y el soporte a las soluciones TIC (Exp. CTTI-2025-96)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Construcción e implementación de la nueva aplicación de gestión de instalaciones radioactiva SCAR, contrato específico de la SDA para la adhesión de proveedores para la contratación de los servicios de definición, gestión, construcción, mantenimiento y operación, y el soporte a las soluciones TIC (Exp. CTTI-2025-96)
Beschreibung: Servicio de Construcción e implementación de la nueva aplicación de gestión de instalaciones radioactiva SCAR, contrato específico de la SDA para la adhesión de proveedores para la contratación de los servicios de definición, gestión, construcción, mantenimiento y operación, y el soporte a las soluciones TIC (Exp. CTTI-2025-96)
Interne Kennung: CTTI-2026-140
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001