See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Atsarginių kopijų ir duomenų atkūrimo programinės įrangos licencijos ir jų priežiūra
Beschreibung: Atsarginių kopijų ir duomenų atkūrimo programinės įrangos licencijos ir jų priežiūra. Pirkimo Nr. 669
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0