2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de sûreté et de sécurité sur le Port de Commerce de Cherbourg
Beschreibung: Mise en place et à la gestion des personnels chargés des missions de sûreté et de sécurité portuaire : surveillance, contrôle d'accès, gardiennage et inspection filtrage. Ces prestations sont réalisées dans le cadre du plan VIGIPIRATE et du code ISPS
Interne Kennung: 05.2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot Unique
Beschreibung: Prestations de sûreté et sécurité sur le port de commerce de Cherbourg-en-Cotentin
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen