642996-2021 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Estricharbeiten - Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI - Zentrale Dienste) (NML 73-21)
Referenznummer der Bekanntmachung: NML 73-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262320 Estricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
GNUE - Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI - Zentrale Dienste),
TM 3 - Neubau Bekleidungsservicecenter am Standort Landesbereitschaftspolizei, Alt Prester 5, 39114 Magdeburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Estricharbeiten:
1 pausch. Baustelleneinrichtung
1200m² Untergrund reinigen und absaugen
600m² Haftgrund liefern und aufbringen
600m² Bodenabdichtung aus Bitumenschweißbahn liefern und verlegen
460m² Wärmedämmschicht aus Hartschaum D40mm liefern und verlegen
670m² Wärmedämmschicht aus Hartschaum D50mm liefern und verlegen
900m²Trittschalldämmung liefern und verlegen
1000m Randdämmstreifen liefern und verlegen
1200m² Zementestich auf Dämmschicht liefern und einbauen D 45mm.