Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entwässerungskanal- u. Straßenbauarbeiten - Baustraße 6
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0658
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entwässerungskanal- u. Straßenbauarbeiten -Baustraße 6- für den Neubau einer Strahlenklinik innerhalb einer Bestandsliegenschaft
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung