643002-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für Analyse-, Wissenschafts-, Mathematik- oder Prognosezwecke – Rahmenvereinbarung Überlassung von Lizenzen für die Software Tableau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Überlassung von Lizenzen für die Software Tableau
BeschreibungRahmenvereinbarung Überlassung von Lizenzen für die Software Tableau
Interne KennungBA107-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48460000 Softwarepaket für Analyse-, Wissenschafts-, Mathematik- oder Prognosezwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Rahmenvereinbarung ist die zeitlich befristete Überlassung der Standardsoftware Tableau Viewer on-prem, Tableau Explorer on-prem und Tableau Creator on-prem.
Interne KennungLOT-0000