2. Verfahren
Verfahren
Titel: Speciālā aprīkojuma piegāde projekta "Rēzeknes pamatskolas-attīstības centra mācību vides pilnveide kvalitatīvas izglītības īstenošanai" ietvaros
Beschreibung: Speciālā aprīkojuma piegāde projekta "Rēzeknes pamatskolas-attīstības centra mācību vides pilnveide kvalitatīvas izglītības īstenošanai" ietvaros
Interne Kennung: RVP 2026/53
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000