643009-2021 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
055-21-00819 - Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei Bielefeld : Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärtechnik Gebäude 7 + 10
Referenznummer der Bekanntmachung: 055-21-00819 - Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärtechnik Gebäude 7 + 10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei Bielefeld in der ehem. Catterick Barracks Bielefeld
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45232460 Sanitäre Anlagen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärtechnik Gebäude 7 + 10:
Demontage von Sanitärobjekten sowie von Wasser- und Abwasserleitungen
ca. 68 Stck. Funktionsprüfung Heizkörper und Ventil
Liefern und montieren von Rohrleitungen für Kalt- und Warmwasser in Trinkwasserinstallationen
Wartungsarbeiten