Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): El Hierro (ES703)
Land: Spanien
Land, Gliederung (NUTS): Fuerteventura (ES704)