643040-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Mineralöl und Destillate – Fourniture de Gasoil pour les besoins de la station d'avitaillement du Port de Taverna
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Gasoil pour les besoins de la station d'avitaillement du Port de Taverna
Beschreibung: Fourniture de Gasoil pour les besoins de la station d'avitaillement du Port de Taverna
Interne Kennung: 032026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent appel d'offres est ouvert. Il est soumis aux dispositions de l'article L.21.24-1 et suivant du Code la Commande Publique et article R.2161-1 du CCP. Le marché est passé sous la forme d'un marché á bons de commande selon l'article 77 du code des marchés publics avec un minimum de 200.000 euros ht (deux cent mille euros) sur la durée du marché et un maximum de 500.000 euros HT/AN
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Non Alloti
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 032026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09130000 Petroleum and distillates
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Non Alloti
Additional classification (cpv): 09132100 Unleaded petrol, 09134000 Gas oils