643044-2024 - Ergebnis
Deutschland – Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte – Funkzellen-Vermessungs-System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunkzellen-Vermessungs-System
BeschreibungEntwicklung und Lieferung eines Funkzellen-Vermessungs-Systems
Interne Kennung221-171-Pe-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 System
Interne KennungLOT-0000