643044-2026 - Ergebnis
Italien – Fertigbeton – Lieferung von Fertigbeton für den Bau einer Rückhaltesperre im Unterlauf - Sinichbach - Gemeinde Meran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Fertigbeton für den Bau einer Rückhaltesperre im Unterlauf - Sinichbach - Gemeinde Meran
Beschreibung: Lieferung von Fertigbeton für den Bau einer Rückhaltesperre im Unterlauf - Sinichbach - Gemeinde Meran
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Die Vergabestelle behält sich gemäß Art. 108 Absatz 10 GvD 36/2023 das Recht vor, den Zuschlag nicht zu erteilen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114100 Fertigbeton
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 066342_1/001