See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de serviços de manutenção para as instalações elétricas de baixa tensão
Beschreibung: Prestação de serviços de manutenção para as instalações elétricas de baixa tensão
Vorherige Bekanntmachung: 753845-2025
Interne Kennung: 25DC33CPI031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zona Oriental
Beschreibung: Zona Oriental
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Zona Sul
Beschreibung: Zona Sul
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Zona Ocidental
Beschreibung: Zona Ocidental
Interne Kennung: LOT-0003