See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vodovodni, kanalizacijski i građevinski materijal
Beschreibung: Vodovodni, kanalizacijski i građevinski materijal
Interne Kennung: 2026-R/16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GRUPA 1. VODOVODNI MATERIJAL
Beschreibung: Nabava vodovodnog materijala
Interne Kennung: 2026-R/16-1
Los: LOT-0002
Titel: GRUPA 2. KANALIZACIJSKI MATERIJAL
Beschreibung: Nabava kanalizacijskog materijala
Interne Kennung: 2026-R/16-2
Los: LOT-0003
Titel: GRUPA 3. GRAĐEVINSKI MATERIJAL
Beschreibung: Nabava građevinskog materijala
Interne Kennung: 2026-R/16-3