643071-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Suministro de Material Diverso de Urología
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Material Diverso de Urología
Beschreibung: Suministro de Material Diverso de Urología
Interne Kennung: PAPC 2025-1-2
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4.KIT DE CATÉTER DE BALÓN Y DISPOSITIVO DE HINCHADO
Beschreibung: Lote 4.KIT DE CATÉTER DE BALÓN Y DISPOSITIVO DE HINCHADO
Interne Kennung: 4
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PODRÁ PRORROGARSE POR 24 MESES MÁS
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5.CATÉTER URETERAL DOBLE J CON ORIFICIOS MÚLTIPLES
Beschreibung: Lote 5.CATÉTER URETERAL DOBLE J CON ORIFICIOS MÚLTIPLES
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9.GUIA DE NITINOL Y PTFE CON PUNTA RECTA
Beschreibung: Lote 9.GUIA DE NITINOL Y PTFE CON PUNTA RECTA
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0012
Titel: Lote 12.CESTA NITINOL PARA LA EXTRACCION DE CALCULOS
Beschreibung: Lote 12.CESTA NITINOL PARA LA EXTRACCION DE CALCULOS
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0015
Titel: 15.FIBRAS DE LASER
Beschreibung: 15.FIBRAS DE LASER
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0022
Titel: 22.KIT CATETER BALON PARA NEFROSTOMIA PERCUTANEA Y DISPOSITIVO DE HINCHADO
Beschreibung: 22.KIT CATETER BALON PARA NEFROSTOMIA PERCUTANEA Y DISPOSITIVO DE HINCHADO
Interne Kennung: 22