2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicing, Collection, Transportation and Recycling of Glass and Aluminium Can Bring Banks for Leitrim County Council
Beschreibung: Servicing, Collection, Transportation and Recycling of Glass and Aluminium Can Bring Banks for Leitrim County Council
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0