643081-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Softwarepaket – Finite Elemente Software Abaqus für 2026 - PR1018642-2190-I
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFinite Elemente Software Abaqus für 2026 - PR1018642-2190-I
BeschreibungFinite Elemente Software Abaqus für 2026
Interne KennungPR1018642-2190-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48517000 IT-Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000