2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l affidamento della concessione del servizio di organizzazione e gestione della decima edizione del congresso europeo di matematica 10ECM2028 promosso dal Dipartimento di Matematica
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento della concessione del servizio di organizzazione e gestione della decima edizione del congresso europeo di matematica “10ECM2028” promosso dal Dipartimento di Matematica
Interne Kennung: 6483529
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 90910000 Reinigungsdienste, 98341120 Portierdienste, 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste, 85143000 Einsatz von Krankenwagen, 79714000 Überwachungsdienste, 79992000 Empfangsdienste, 72413000 Website-Gestaltung, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 30192700 Büromaterial, 44423400 Schilder und Zubehör, 60140000 Bedarfspersonenbeförderung, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste, 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste, 55100000 Dienstleistungen von Hotels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6483529 - lotto 1
Beschreibung: 6483529 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 6483529
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79950000 Exhibition, fair and congress organisation services
Additional classification (cpv): 55520000 Catering services, 90910000 Cleaning services, 98341120 Portering services, 63100000 Cargo handling and storage services, 85143000 Ambulance services, 79714000 Surveillance services, 79992000 Reception services, 72413000 World wide web (www) site design services, 79800000 Printing and related services, 30192700 Stationery, 44423400 Signs and related items, 60140000 Non-scheduled passenger transport, 72253000 Helpdesk and support services, 63510000 Travel agency and similar services, 55100000 Hotel services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6483529 - lotto 1
Description: 6483529 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1