643088-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Servicio de Vigilancia y Seguridad Privada de la Sede Social de la Empresa Municipal de Aguas de Huelva, S.A. y de las Instalaciones de la E.D.A.R. de la Ciudad de Huelva
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Vigilancia y Seguridad Privada de la Sede Social de la Empresa Municipal de Aguas de Huelva, S.A. y de las Instalaciones de la E.D.A.R. de la Ciudad de Huelva
Beschreibung: Servicio de Vigilancia y Seguridad Privada de la Sede Social de la Empresa Municipal de Aguas de Huelva, S.A. y de las Instalaciones de la E.D.A.R. de la Ciudad de Huelva
Interne Kennung: SV-2026-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste, 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Previa solicitud expresa de AGUAS DE HUELVA que deberá formularse con dos (2) meses de antelación a la expiración de la vigencia del Contrato, siendo ésta obligatoria para el Adjudicatario/a en caso de que AGUAS DE HUELVA le inste a tal efecto, de conformidad con el art. 29 de la LCSP.