643090-2026 - Planung
Lettland – Schneeräumung – Ludzas novada ielu un ceļu ikdienas uzturēšana 2026. - 2027. gada ziemas periodā
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ludzas novada ielu un ceļu ikdienas uzturēšana 2026. - 2027. gada ziemas periodā
Beschreibung: Ludzas novada ielu un ceļu ikdienas uzturēšana 2026. - 2027. gada ziemas periodā
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten