Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einbau Flügeltore, Breite 1,50 bis 5,00 m ca. 24 St. Einbau Drehkreuze, D 3,14 m ca. 9 St. Maschendrahtzaun mit Holzpfosten, Höhe 1,80 m ca. 1.655 m Maschendrahtzaun mit Stahlpfosten, Höhe 1,80 m ca. 210 m Stabgitterzaun mit Stahlpfosten, Höhe 1,80 m ca. 545 m