Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sanierung Denkmalgeschützte Pavillonschule,
(alles ca.) 3 kombinierte Zu/Abluftgeräte 480m3, 1 dito 120m2, 1 dito 180m2, 1 Abluftanlage Anschlussraum, dafür Kanalnetz
und Zubehör