See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maitrise d'ouvrage pour la mise en oeuvre d'un marché global de performance énergétique
Beschreibung: Assistance à maitrise d'ouvrage pour la mise en oeuvre d'un marché global de performance énergétique au profit de l'Institut Polytechnique de Grenoble pour de la direction du Patrimoine
Interne Kennung: A24PIOPE229
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Assistance à maitrise d'ouvrage pour la mise en oeuvre d'un marché global de performance énergétique